Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip Girl. Life of Manhattan's Elite." Прошло уже две недели со дня создания ролевой, а у нас уже куча новостей для вас. Во-первых, акции. Их достаточно много, а сегодня появилась еще одна. Так же игра не стоит на месте, игроки активно играют друг с другом, каждый пишет свою историю. Так же администрация готовит новые квесты, в которых может принять участие любой желающий. Обещаем, что квесты будут на любой вкус и порадуют даже самых капризных и избирательных пользователей. На данном этапе на форуме идет работа над новыми замыслами, а в это время вы пока можете спокойно играть и общаться друг с другом.














Дата и время:
Воскресенье, 17 сентября; 13:00 - 19:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Скоро грядет бал-маскарад


Piccy.info - Free Image Hosting
Action vol. 0.1 "Канон"
Action vol. 0.2 "Дорогу лучшим"
Action vol. 0.3 "Brooklyn’s Child"
Action vol. 0.4 "We need you"
Action vol. 0.5 "What’s a fuck?!"
















Design by .dux & comatose;.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Внимание!
Ролевая ПЕРЕЕХАЛА. Будем рады видеть вас по адресу http://gossipgirlsfun.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » double trouble;


double trouble;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Время действий
18 августа, 20.00-00.00
2. Место действий
Будет производиться смена локаций; место не определено  :D
3. Персонажи
Chuck Bass, Electra Vaeth, Blair Waldorf
4. Рейтинг (PG, PG-13, R, NC-17, NC-21)
NC-17

0

2

Каждый вечер для всего семейства Бассов начинается практически одинаково. Если уж отец и держится в рамках приличия, точнее, ему так кажется, ведь никто не замечает его похождений, то младший Басс вовсю отдан желанию оттянуться с какой-то очередной моделью, а может даже и с несколькими. Да, повелось и так, и Чак этим полностью удовлетворен.
Медленно, но верно Манхэттен покрывался сумраком, а Басс, одевшись и натянув на лицо незаменимую ехидную ухмылку, вышел из номера в отеле и направился вниз по лестнице, на ходу поправляя галстук. Галстук? Да, именно. Ведь если оттягиваться – так в дорогом месте и  по-мажорски. Странно, что девушки, не взирая на такой стиль одежды Басса, всё равно ему не отказывали, а, скорее, даже наоборот, сами напрашивались. Громкая слава даёт о себе знать, как ни крути.
На входе сидела немолодых лет дама, поэтому церемониться с ней Чак не соизволил. Здесь чаще сидела другая, красивая блондинка, кажется, дочь этой барышни, вот с ней у Баса кое-что уже и предвиделось. Ну, вперед навстречу великим делам. Усмехнулся Басс и, кивнув головой женщине, вышел на улицу, где  его уже поджидал незаменимый черный лимузин.
- Куда, мистер Басс? – Поинтересовался низкий мужской голос, пытаясь разглядеть силуэт садящегося в машину Чака через затонированное стекло автомобиля.
- К Уолдорфам. – Коротко ответил он и сел на мягкое кожаное сиденье, закрыв за собой дверь. Лимузин тронулся с места, пересекая множество улиц. Да, ездить одному  - сплошная скукота, даже поговорить не с кем, не то что поразвлечься. И что она хочет? Надеюсь, это не очередной пустяк из-за Арчибальда или Вудсен. А то как только кто-то из них окажется по самые уши в дерьме, так сразу всем нужен Чак. Парень открыл небольшой ящик и достал оттуда металлическую фляжку с виски. Уж что-то, а алкоголь подбадривает и придаёт настроения сразу же. Что и случилось – тепло растеклось по телу и Басс расслабился, застыв с блаженным выражением лица. Но как всегда, к хорошему быстро привыкаешь, а вот уже и большой особняк Уолдорфов. Лимузин остановился и Чак, снова вернувшись к действительности, вышел наружу, не забыв взять с собой виски, а то вдруг Блэр не сразу соизволит спуститься.
- Подожди меня здесь.- Скомандовал он шоферу, а сам направился к дверям. Навстречу ему вышла служанка, Дорота кажется, и встретила его весьма удивленным выражением лица.
- Я к мисс Уолдорф. – Прищурившись, разъяснил Басс, но, похоже, Дороту это не слишком просветило. Хотя это можно было свалить на её усталость. Да, вероятно второй вариант верный, так как служанка тут же спохватилась и провела парня в холл.
- Я сообщу мисс Блэр, что вы её ждете. – После этих слов она покинула его внизу, быстро побежав по лестнице наверх. Чак еще раз испил из фляги и покосился на окно, чтобы хоть как-то скрасить своё положение.

0

3

Для каждого человека,есть несколько правил которые он выполняет и ни когда не нарушает. Но какие правила может быть для Блэр? Для этой девушки просто в принципе не существуют правила,для нее главное "жить в шоколаде" и конечно что бы были люди которые около нее так и бегают и выполняю ее прихоти. Хотя есть и те люди ,которые для Блэр очень дороги и близки в этот список входят такие личности как : Сирена,Чак,Нейт,Электра и много кто еще. У такой девушки как Би не  существуют моральные правила и прочила ерунда для которого обычного человека очень важна.
Блэр сидела спокойно на диванчике рядом со своей подружкой и рассматривала страницы глянцевого журнала. -Не ужели такой бред может кто то носить,ужас куда все смотрят,моя мать шьет одежду в сто раз лучше,надо ей посоветовать устроить фотосессию для какого нибудь модного журнала.
Девушка положила ногу на ногу и отложила  журнал в сторону.
-Не хочешь чай,кофе? Девушка обратилась к Электре.
-К с тате я Чаку позвонила,что бы он за нами заехал,надеюсь ты не против?
Девушка понимала что у Электры и Чака не совсем хорошие отношения ,даже дружескими их не назвать,скорее сопернические и негативные. Поэтому Би решила поставить Электру перед фактом,что на вечеринку к Сирене они поедут вместе с Чаком.
Ну во всяком случае она не будет сильно на меня сердиться,ведь лучше на лимузине чем пешком. Да я представляю лицо Чака,когда он увидеть Электру,надеюсь меня не убьет сразу.
В этот момент зашла Дорота и сообщила что в гостиной ждет ее Чак.
-Оо так быстро! -Воскликнула Блэр и на ее лице тут же появилась улыбка и слегка нарумянились щечки.
-Ну что же пошли,не будем заставлять Чака долго нас ждать. Девушка подошла к зеркалу и подправила прическу. Би просто не могла спуститься к Чаку не посмотревшись перед этим в зеркало.
Девушки спустили вниз по лестнице к парню.
Блэр ка только увидела Чака сразу к нему подбежала и слегка обняла его.
-Привет,надеюсь ты знаком с Электрой? Девушка посмотрела на Чака и Электру и затаила буквально дыхание в ожидание того что сейчас произойдет.

0

4

Уже с утра, с самого утра Электра была у Блэр. Что она там делала? Девушка сама не знала. Ее подруга любила вытащить Вает с утра пораньше без всяких резких причин, просто так. Бесило ли ее это? Конечно же, а вам понравилось: ты лежишь, в теплой кровати, грезишь в прекрасных  снах, в конце концов, высыпаешься после тяжелых дней, или вечеринок, а тут тебе твоя так горячо любимая подруга вытаскивает  с постели из-за пустяка. Скорее всего, не понравится? Вот и Эл, тоже, но как, ни странно с этим фактором девушка уже смирилась.
Сидя на белом, кожаном  диване, листала глянцевый журнал, рассматривала новинки,  иногда на лице появлялась улыбка из-за столь «прелестных» нарядов. Иногда та поглядывала на Блэр и видела удивление и не довольство, было понятно, что ей не очень нравились те вещи, которые записали в моду.
Презирать моду так же неумно, как слишком рьяно ей следовать - она могла, это сказать Би. Но та не стала, ведь придется слушать то, что она говорит, а иногда ее речь просто может вывести на смех, а точнее обычно, Электра смеялась над ее словами, ведь такая девушка при ней всегда ляпнет, глупость.
-Не хочешь чай, кофе?
Она подала ей отрицательный жест, тем самым давая, что ничего не хочет, но последующая фраза Блэр совсем ее убила.
-Кстати я Чаку позвонила, что бы он за нами заехал, надеюсь, ты не против?
С ее стороны, это было очень глупо, ей было все равно на тот факт, что она ее разбудила, но на эту глупость насчет Баса, девушка не могла просто так закрыть глаза. Закрыв, а точнее захлопнув страницы журнала, откинула его в сторону – Блэр, я не против? Ты хоть, понимаешь кому говоришь про «ты не против»..не, кажется ли глупо спрашивать это меня??
Она не стала ждать ответа, а лишь взяла сумку, встала и направилась к выходу, где как раз и стоял он - Чак Басс.
-Блэр, я ухожу, не хочу его…
Крикнула Вает ей, как вдруг увидела почти в дверях парня, закатив глаза, сделала круг вокруг себя и снова повернулась к парню, но уже с улыбкой - Чак, рада тебя видеть: с какой-то наигранностью она произнесла. Электра облокотилась на стену спиной  и посмотрела куда-то в сторону: Позняк пить боржоми. Блэр явно задержалась на вверху, а это даже напрягала Эл. Но все таки та спустилась вниз и как малое детище, побежала в объятье к парню с милой улыбкой на лице, Блэр так же пробежала мимо Электры, поэтому та успела ей кое - как шепнуть – Я тебе это еще вспомню!
-Привет, надеюсь ты знаком с Электрой?
Очередная глупость Би, эта фраза буквально могла заставить ее засмеяться, но Электра смогла сдержать смех, хоть это было и довольно сложно.– Я  удивляюсь тебе, за то время пока я у тебя прибываю, а у тебя я с самого утра. Ты сказала много глупых вещей, как и я возможно, но эта фраза, просто выбила меня, ты прекрасно знаешь, что мы знакомы и в каких мы отношениях и еще спрашиваешь меня «не против ли я», или, же его «знаком ты с Электрой».
Не понятно, что ее вывело из себя, а точнее может кто? Может эта была Блэр, которая, не смотря на утро с бесила, ее своей глупостью, хотя странно, она знала Блэр очень давно и уже не обращала на ее недостатки, принимала такой какая есть, со всеми тараканами,  но сегодня она просто не могла это проигнорировать, может дело в том, что рядом был объект неприязни? Или что-то еще? Кто знает. – Ладно, извините. С пылила. Утро не заладилось, кто-то, как всегда не свет ни заря позвонит. Девушка улыбнулась и кинула свой взгляд, на Блэр которая висела на Бассе. Улыбка была искренняя, т.к адресовалась Блэр –Не принимай близко, мои слова!

0

5

Блэр не заставила себя долго ждать - уже через несколько минут послышался лёгкий топот ног по лестнице, а затем и стал прекрасно виден силуэт девушки. Чак слегка улыбнулся, наблюдая за ней, но тут же улыбка на его лице иссякла и сменилась гримасой удивления и недовольства. Следом за Блэр спускалась Электра, которую, к сожалению, Басс предпочел бы лучше не видеть и не знать. В голове сразу появились мысли, что общего может быть между звонком ему и этой девчонкой, которая, хоть и была старше, но не вызывала особой приязни у Чака.
-Привет,надеюсь ты знаком с Электрой? - Блэр подбежала и обняла парня, что того слегка удивило. Такой прилив положительных эмоций ничего хорошего не предвещал. Хоть и было приятно, да. Что она здесь делает, чёрт подери? Мысленно бесновался юноша, но всё таки на лице сохранил присущую ему хладнокровность. Басс молча пепелил взглядом Электру, ожидая, что первой всё-таки заговорит она.
- Чак, рада тебя видеть. - Да неужели? Кольнула в голове бессовестная мысль и смолчать больше не было ни сил, ни желания.
- Не могу сказать тебе того самого, Электра. - Парень ехидно усмехнулся в ответ и пожал плечами. Конечно, это же было только начало. Ожидался определенный взрыв, хоть и не от лица парня, но от Вает точно. Вот сто пудов. Если нет, Чак готов был сьесть свой галстук. Он таки своего дождался - девушка не сдержалась, начав довольно таки содержительную тираду насчёт "Я знаю Чака Басса и он мне противен", которая завершилась резкой сменой настроения и извинениями за вспыльчивость. Сколько знаю - никогда не изменится.
- Надеюсь, ты уже закончила? - Любопытно поинтересовался Басс, тем временем приобнимая Уолдорф за талию - ничего серьезного, всего лишь по дружески. - Я так понимаю, я должен поработать у вас личным извозчиком? Тогда настоятельно рекомендую не тянуть время, лимузин вас ждёт, дамы. - Сделав ударение на последнем слове, Чак снова повернулся к Электре, намекая, что как никак, но на время пребывания в лимузине про их недоброжелательные схватки пора забыть.

0

6

Каждый человек осознает свои ошибки и конечно надеяться их в скором времени исправить,но эти слова точно не про Блэр  Уолдорф. Эта девушка как наивный ребенок считает то что бы она не сделала,она делает правильно и вся ее жизнь это белая полоса. Ведь какие могут быть сложности и проблемы у такой девушки?  Ведь всегда и везде ее окружают друзья которые в любой момент придут ей на помощь. Вы думаете Блэр не боится не чего,вы глубоко ошибаетесь она боиться одиночества,то что в скором времени она будет не кому не нужна...
Обнимая Чака по дружески,Блэр наблюдала реакцию Электры. Девушка понимала что она сейчас взвинченная и находится в шоковом состоянии. Блэр хотела ей ответить ,но не стала ведь зачем ей сориться с подругой из за таких пустяков. Блэр решила пропустить слова мимо ушей.
–Не принимай близко, мои слова!
Би улыбнулась подруги дав ей понять,что она не сердиться на нее. Девушка решила на конецто "выпустить" из своих объятиях Чака. Ведь она понимала ,что с стороны это выглядело глупо то что она обнимала Басса.Тем более столь долгий период времени.
Девушка посмотрела на Электру и слегка удивилась.Блэр понимала что она поедет в лимузине на пару с неприятелями.Почему они не могут нормально общаться,разве это так сложно,не ужели им так сложно найти общий язык. Зная их обоих я уверена у них есть общие интересы. Они могли быть не плохими друзьями.
- Я так понимаю, я должен поработать у вас личным извозчиком? Тогда настоятельно рекомендую не тянуть время, лимузин вас ждёт, дамы
-Извозчиком?-переспросила Блэр. -Нет просто я решила,что ты тоже поедешь на вечеринку к Сирене и по дружески нас подвезешь.Ведь нам все равно по пути. -девушка невинно посмотрела на Чака и улыбнулась как-то по-детски. Она понимала,что Чак не сможет ей отказать тем более он уже у нее дома. А вдруг он скажет я вам не шофер,добирайтесь сами Би хотела засмеяться но не стала. Нет он на такое не способен,в этом я точно уверена.

Отредактировано Blair Waldorf (2010-03-29 20:23:32)

0

7

Мир совсем не такой, каким его видим. Он не кукольный дом, где все любят друг друга, так бывает лишь в сказках. В реальной жизни мы все чужие, хотя вынуждены быть вместе. Нельзя верить даже родителям, даже им… Они оказываются главными лжецами, и для того, чтобы выжить, да-да именно выжить, нужна маска. Поэтому парень, произнес дальнейшую фразу с хладнокровием, которое было одето на его лицо.
- Не могу сказать тебе того самого, Электра.
Самое лучшее, это в данный момент промолчать, иначе можно будет наблюдать столь «любезные» разговоры, кошки и собаки. Парень, молча, испепелил ее взглядом, но Вает не осталась в долгу и поэтому уже через несколько минут одарила его точно, таким, же взглядом. Если бы взгляд умел убивать, то Электра с большим удовольствием не задумываясь, это сделала, но, увы, на это ее взгляд не способен.
- Я так понимаю, я должен поработать у вас личным извозчиком? Тогда настоятельно рекомендую не тянуть время, лимузин вас ждёт, дамы.
Разочарование, ухмыляясь, идет позади энтузиазма. Девушка могла, что угодно вытерпеть, но ехать в одном лимузине с Чаком, это было, просто – просто не выносимо и не возможно. Но, не возможное – возможно, и это бесило. Может лучше, я пешком, ну, а вы там как-то сами… Но, ее мысли так же быстро растворились, как и появились, родиться на свет им она не дала. Да и зачем, можно же одеть, маску «как я рада, что удостоверюсь ехать с вами».
Даже мошенник смеется не так, как честный человек; лицемер плачет не теми слезами, какими плачет человек искренний. Всякая фальшь — это маска, и, как бы хорошо не была она сделана эта маска, всегда можно отличить её от истинного лица, если внимательно присмотреться, но лучше не стоит, иначе реальность не всегда приятна. Было и ежу понято, что на время поездки, придется забыть о, их неприязни, да и Чак намекнул ей об этом. Усмехнувшись и посмотрев на Басса и Уолдорф, направилась к выходу – Нет, просто я решила, что ты тоже поедешь на вечеринку к Серене и по - дружески нас подвезешь. Ведь нам все равно по пути.
«Она сказала, что зимы здесь для нее слишком суровые, и она сказала, что боится медведей… В общем, она была странной женщиной» - Legends of the Fall.
Странность можно было приписать и Блэр, точно так же как и самолюбие, эгоизм, да и стервозность, но больше всего странность. Никогда не замечала, что стоящего поблизости без движения человека воспринимают как угрозу? Он рождает множество вопросов – зачем стоит, на что смотрит, почему не двигается, кого ждет? Вдруг высматривает, кого убить?
Повернувшись к парочке, девушка произнесла: - Хм, может, мы все таки, поедим к Серене, ну или вообще поедим? Посмотрев еще раз на них, во второй раз отправилась к лимузину….

0

8

-Извозчиком? Нет просто я решила,что ты тоже поедешь на вечеринку к Сирене и по дружески нас подвезешь.Ведь нам все равно по пути. - Произнесла Блэр, отпуская Чака и отходя в сторону. Басс хмыкнул. По-дружески? Как наивно, дамы. Я Чак Басс, об этом не стоит забывать. О да, у юного Басса в голове уже крутились тысячи идей насчёт приятного окончания вечера. Красивая Уолдорф, не менее прекрасная её подруга... Ну и ничего, что она его терпеть не может. Виски делает чудеса, так что вечер еще не потерян. Понимая, что в сложившейся ситуации отказывать Блэр рискованно и нежеланно, парень кивнул головой, хитро прищурившись и незаметно оценивая взглядом обоих барышень.
- Конечно, но не забывайте, что на этот вечер вы - моя прелестная компания. - Галантная ухмылочка и парень протянул обоим девушкам руки, предлагая идти за ним. Вечеринка не должна ждать своих триумфаторов, именно поэтому Басс ни в коем случае не желал опаздывать и пропускать начало. Электра же в это время кажется слегка занервничала.
Хм, может, мы все таки, поедим к Серене, ну или вообще поедим? - Решив, что сейчас не время отвечать очередной гадостью на этот практически риторический вопрос, Чак повернулся лицом к брюнетке.
- Обязательно. Надеюсь, у тебя поднимется настроение, а то нельзя выходить с кислым выражением лица на публику. - Ну что поделать, не сдержался, да и всё равно. Электра должна была давно уже привыкнуть к его выходкам, понять, что он не исправим.
Они вышли за двери, вслед им выскользнула и Дорота, провожая взглядом, сразу же подул приятный легкий ветерок, взьерошив волосы и слегка освежив после пребывания в теплом помещении. Пропустив дам вперед себя в лимузин, Басс сел вслед за ними и закрыл дверь. Оказавшись в замкнутом пространстве, Басс сразу же почувствовал себя в своей тарелке - здесь его территория, и убежать отсюда никто не сможет.
Перед ним спустилось окошко, через которое стала видна измученная физиономия шофера, который немо глядел на парня.
- К ван дер Вудсенам. - Коротко изрек Чак и повернулся к девушкам. - Могу я вам что-нибудь предложить? Виски, коньяк, шампанское, просто колу? - Тем временем лимузин тронулся, слегка пошатнувшись при старте.

0

9

И почему обычно мы судим людей по их манерам,по их привычкам и даже про то что про них говорят,а точнее сказать сплетничают. Блэр понимала то что рано или поздно Электра и Чак найдут что то схожее между собой. Би видела то что эти оба человека очень похожи между собой. Они оба победителя,могут выйти из любой ситуации "сухими". Девушка надеялась то что в скором временем они смогут нормально общаться,это всего лишь нужно дождаться. А если Би чего то хочет,то она любыми средствами этого добивается.
Блэр посмотрела на Электру и увидела некую неприязнь и недовольство,то что ей придется сидеть в лимузине вместе с Чаком. Но как понимала Блэр и зная ее подругу,она не оставит ее одну и просто напросто не пойдет пешком. так что выхода у нее не было, ей Блэр просто не представила другой возможности и право выбора.
И почему они такие...не ужели нельзя хоть один вечер в году не ругаться...Не ужели я так много прошу..Вроде нет,это может постараться сделать каждый... У Блэр путались мысли она находилось в неком неудовольствие от всей этой ситуации. Она могла повести сейчас как маленький ребенок и просто разреветься и убежать в комнату,оставить Чаку и Вейт наедине и в полном замешательстве. Но Би к сожалению уже выросла из того возраста,когда можно ей было так себя вести. Да и методы у девушки были куда более интереснее в запасе.
- Хм, может, мы все таки, поедим к Серене, ну или вообще поедим?
Конечно,ведь не зря я позвала Чака заехать ко мне. Девушка хотела это произнести но не стала и только улыбнулась своей подруге.
- Конечно, но не забывайте, что на этот вечер вы - моя прелестная компания.
Блэр буквально ошеломила эта фраза Чака,привела буквально в замешательство. Зная Чака и то что он ради какой нибудь симпотичной блондиночки или брюнеточки,оставит Электру с Блэр.
Блэр вышла в след за парнем,увидим его лимузин она тут же в него села,ведь  ее самое любимое место было сидеть у окна и наблюдать за прохожими,а точнее сказать смотреть их завистливым лицам.
- Могу я вам что-нибудь предложить? Виски, коньяк, шампанское, просто колу?
-Так ,так Чак Басс решил сразу напоить девушек?-Блэр засмеялась.-Мне пожалуй только колу и желательно диетическую.

0

10

- Конечно, но не забывайте, что на этот вечер вы - моя прелестная компания.
Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция персонажа, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Басса за милю. Общаясь с ним, вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. В его же оружие входила и ухмылка, взгляд, поведение, которое так и сводило с ума всех девушек, но наверно Электра была единственная девушка, которая не обращала внимание  на весь его цирк. Поэтому на его взгляды отвечала холодно, а на его галантное поведение просто игнорировала. Почему же девушка чувствует неприязнь? Сложно сказать, может это все произошло в школе, когда та училась? По идеи парень вместе с Блэр был в классе восьмом, тогда они оба меняли образ каждый день, и над этим было здорово наблюдать, но все, же именно тогда Чарльз Басс мог уже наблюдать неприязнь со стороны Электры Вает.
- Обязательно. Надеюсь, у тебя поднимется настроение, а то нельзя выходить с кислым выражением лица на публику.
Это и стоило от него услышать, ничего другого и нового она и не ожидала.
- Улыбка заиграет только тогда, когда я смогу оставить тебя, ну или же вас.
А это стоило услышать от нее, но произнося это, взгляд был направлен не на Басса, а на Блэр. Ее подруга многое желала и думала, что она получит хорошее отношение между Чаком и Электрой, но та явно не на тех напала.
Она перестанет ненавидеть его только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет...
Парень пропустил девушек вперед себя. Блэр запрыгнула сразу же в лимузин и заняла свое место. Место у окна. Следом села Электра, заняла более удобное место для нее, в ее кругозор попадали Блэр с Чаком, а в их Вает.
Могу я вам что-нибудь предложить? Виски, коньяк, шампанское, просто колу?
Машина тронулась, слегка пошатнулась при отъезде, но в дальнейшем путь был плавным и гладким.
-Так - так Чак Басс решил сразу напоить девушек? Блэр явно прочитала мысли своей подруги и та из-за этого засмеялась, их смех влился  едино. - Сразу же переходишь к наступлению? На лице заиграла улыбка, которую наверно уже никто не ожидал увидеть. Блэр «заказала» слабый напиток – кола. Диетическая кола. – А я смотрю, ты  Блэр, решила хорошенько выпить у Эс, раз здесь колу пьешь!
Девушка перевела взгляд на Чака – Я знаю, что ты хорошо разбираешься в выпивке! Так, что положусь на твой вкус.

0

11

- Улыбка заиграет только тогда, когда я смогу оставить тебя, ну или же вас. - Басс на эти слова незаметно ухмыльнулся. То, что Электра его терпеть не могла, его лишь смешило. Не много таких, как она - питающих негативные чувства к нему, поэтому стоит всё-таки поставить её в один ряд с другими, а именно подчинить своей воле, показать, что проявлять неприязнь к нему всё равно что идти  по краю пропасти. Наполеоновские планы, конечно, но в этом же и есть вся суть Басса, со своими "тараканами" и с большими намерениями, приправленными такими же по размеру надеждами.
- Знаешь, мне кажется, что улыбкой  ты нас одаришь намного раньше. - Подметил Басс, отводя взгляд, как будто показывая, что этот разговор его ничуть не волнует и что продолжать его нет желания. В этот же момент все вышли из дома к лимузину, который сразу тронулся с места. И, естественно, предложения Чака насчёт выпивки все трактовали не так, подняв в салоне смех.
-Так,так Чак Басс решил сразу напоить девушек? - От Блэр другого не ожидалось. Она часто любила острить по поводу и без, тем самим пытаясь вывести Чака из состояния уравновешенности. Но это же не так просто сделать, хоть и Басс внутри весь пылал от желания сказать какую-нибудь гадость в ответ.
Сразу же переходишь к наступлению? - Долила масла в огонь Электра, ехидно ухмыльнувшись. Ну конечно, два сапога пара. Им бы только найти тему для обсуждения и поржать.
- Думаю, вы выдаете желанное за действительность, дамы. Увы, пока что такого у меня в планах не было. - Да, Басс не собирается оставаться в проигрыше, и методы для этого выбирал самые подходящие. Рука потянулась к маленькому мини-бару и через мгновение извлекла оттуда баночку с колой. Чак протянул напиток Уолдорф, в это же время слушая "заказ" Вает, которая, в отличии от подруги, таки не отказалась от спиртного.
- Конечно. Значит, будем пить виски. От него быстро не пьянеют, а я лично не хочу заявляться на вечеринку с уже порядком выпившей дамой. - За этим он достал небольшую бутылку и протянул её Электре. - Ну, девушки, выпьем же за вас. - Провозгласил он тост, беря себе такую же жидкость, которую несколькими мгновениями ранее дал Вает, и выпил из бутылки.
Лимузин тем временем доезжал до конечной остановки, всё ближе приближаясь к одному из самых красивых и роскошных домов Манхэттена. И это Басс понял только после того, как автомобиль остановился. Чак опустил окно и выглянул через него - они уже на месте. Поэтому парень быстро вышел из машины и деликатно придержал двери, чтобы и девушки, даже не взирая на его слегка некультурное поведение с ними, не думали о нём аж так плохо.
- Мы приехали. - Решив всё таки им об этом напомнить сказал Басс, ожидая пока они выйдут.

0

12

В хорошей компанией время летит незаметно,тоже самое можно сказать и про поездку до Сирены. Ведь шутка за шуткой,слово за словом и ты уже на месте. Каждый друг хорош по своему и к каждому человеку нужный особый подход. Бэр могла найти общий язык с кем угодно,ну почти с кем угодно,можно даже сказать только с теми с которыми у нее были общие интересы,интриги. Она чувствует себя уютно.
Сразу же переходишь к наступлению?
Блэр сразу заметила то что Электра сразу же восприняла ее шутку и поняла суть. Не даром мы лучшие подруги и давно общаемся.
-Ну от Чака другого и нельзя ожидать. Он не любит долго ждать и зря тратить время,ведь так?
Тут Би повернулась к парню и засмеялась ее улыбка излучала некий свет,искру. Зачем я спрашиваю у него если сама знаю ответ на этот вопрос,ну и как же Чак ты выкрутишься,состришь что нибудь или просто смолчишь,или начнешь действовать
- Думаю, вы выдаете желанное за действительность, дамы. Увы, пока что такого у меня в планах не было
-Ну дорогой,ты сам сказал заветное слово "пока нету",но скоро появиться и еще какие планы. Блэр решила подмигнуть парню и слегка пококетничать или можно даже сказать то что она хотела посмотреть на его реакцию и как он поведет себя в данный момент.
– А я смотрю, ты  Блэр, решила хорошенько выпить у Эс, раз здесь колу пьешь!
-Не совсем,просто неприлично заявляться на вечеринку в нетрезвом виде,особенно когда ты с таким другом,ведь малоли что могут подумать
Девушка решила ответить шуткой на заявление Электры,ведь она не очень то и хотелось напиваться тем более настроение у Блэр было не очень веселое и уж точно не до веселья,но она не показывала виду. Ведь она с детства носила "маски",которые частенько скрывали настоящие чувства Блэр.
Блэр взяла свою колу из рук Басс.
- Ну, девушки, выпьем же за вас.
-Нет лучше за тебя? Хотя нет стоп не так,за нас . -Девушка улыбнулась и поднесла колу к своим губам и начала медленно пить содержимое.
- Мы приехали.
Что уже?-удивилась Би,ведь в приятной компании время летит так быстро.

0

13

Шут не приручает никого и себя не дает приручить. Маленький Принц не вернулся на свою планету, а покончил жизнь самоубийством, когда понял, что не может жить ни с Розой без Лиса, ни с Лисом без Розы. Зорко лишь одинокое сердце. Грустная история про Принца, но этого его жизнь, он сам выбрал ее такую, все бы могло быть по-другому, но нет… Каждый волен выбирать, покуда есть время, но после, сделав выбор, нельзя от него отступать. Так же и здесь, был выбор иль одна или же провести время с Блэр и Чаком. Электра и выбрала второе, да конечно в голове сначала витали отвратительные мысли, по поводу всей этой ситуации, но, а если же посмотреть с другой стороны. Это же так весело, вся эта неприязнь, вражда между парнем и девушкой. Игра. Веселая игра, от которой парень с девушкой не собираются отступать. Флирт и подколы, тяжелые и сверлящие взгляды, которые преподносятся,  чуть ли не с улыбкой. Так мило, не всё же серые будни, как у всех: флирт, выпивка, постель и так по кругу.
Ну, а Блэр! Эх, да-да, это еще та особа, далеко пойдет с таким характером. Можно же про нее сказать «она как огонь в ледяной упаковке». Так держаться же не каждая может, но даже иногда такая персона, как Би, умеет расслабляться и снимать столь эгоистичную гримасу королевы . А их дружба? Она так экстравагантна. Как они еще себе друг – другу волосы не повыдергивали, это загадка. Но, не смотря на все, даже на те пакости, которые они друг другу делали, все, же дружба между ними есть.
Все, таки Басс оказался прав, Эл успела намного раньше похвастаться своей улыбкой.
- Думаю, вы выдаете желанное за действительность, дамы. Увы, пока что такого у меня в планах не было.
Взяв виски, девушка сделала не большой глоток, после перевела взгляд на парня.
- А я думаю, вы мистер не плохо, врете. Ну, ведь скажи, ты сто пудов уже думал о том, как проведешь сегодняшней вечер. Разве я не права?
Тут разговор перешел в совершенно другое русло.
- Конечно. Значит, будем пить виски. От него быстро не пьянеют, а я лично не хочу заявляться на вечеринку с уже порядком выпившей дамой. Электра, только хотела ответить Басу, как вдруг и Блэр добавила ложку дегтя - Не совсем, просто неприлично заявляться, на вечеринку в нетрезвом виде, особенно когда ты с таким другом, ведь мало ли что могут подумать
Когда небо настолько же серое — безупречно серое, можно сказать, отрицание самой идеи цвета — и сгорбленные миллионы поднимают взгляд, тяжело отличить воздух от дефектов зрения, словно все эти плывущие вверх-вниз размытыми завитушками песчинки являют часть самой стихии — дождь, споры, слезы, пленка, грязь. Возможно, в такие моменты небо — всего лишь сумма той грязи, что скопилась в глазах. Такую же серость можно было, и видеть в глазах Вает, но даже в затянутом небе, можно увидеть небольшой лучик солнца, который ели-ели пробирается через сгусток облаков, а вот в глазах Электры на данный момент этого лучика увидеть было невозможно.
– Это, что за намек!?
Тут прозвучал тост со стороны парня, после, который подправила Би, Электра же промолчала, ведь все было сказано, добавлять было нечего. Ели – ели улыбнувшись, девушка хлопнула глазками и сделала же снова небольшой глоток содержимого.
- Мы приехали.
С этой фразой Басс вышел из машины и дабы поразить девушек своими манерами, придержал дверь лимузина. Блэр же была явно удивлена такому быстрому приезду, а Вает нет. Ей наоборот хотелось по - быстрей добраться до пункта назначения и погрузиться в атмосферу вечера. Ну, наконец! Так хотелось заявить эту мысль компании, но девушка не стала этого делать, а лишь с подобающей улыбкой и с искрой в глазах вышла из машины.
- Спасибо.
Весьма вежливо она ответила на жест Чарльза…

Отредактировано Electra Vaeth (2010-04-02 00:56:38)

0


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » double trouble;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно