Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip Girl. Life of Manhattan's Elite." Прошло уже две недели со дня создания ролевой, а у нас уже куча новостей для вас. Во-первых, акции. Их достаточно много, а сегодня появилась еще одна. Так же игра не стоит на месте, игроки активно играют друг с другом, каждый пишет свою историю. Так же администрация готовит новые квесты, в которых может принять участие любой желающий. Обещаем, что квесты будут на любой вкус и порадуют даже самых капризных и избирательных пользователей. На данном этапе на форуме идет работа над новыми замыслами, а в это время вы пока можете спокойно играть и общаться друг с другом.














Дата и время:
Воскресенье, 17 сентября; 13:00 - 19:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Скоро грядет бал-маскарад


Piccy.info - Free Image Hosting
Action vol. 0.1 "Канон"
Action vol. 0.2 "Дорогу лучшим"
Action vol. 0.3 "Brooklyn’s Child"
Action vol. 0.4 "We need you"
Action vol. 0.5 "What’s a fuck?!"
















Design by .dux & comatose;.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Внимание!
Ролевая ПЕРЕЕХАЛА. Будем рады видеть вас по адресу http://gossipgirlsfun.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » I Love you?


I Love you?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Время действий19 октября
2. Место действий Дом Алекса Флича---комната>
3. ПерсонажиAlex Finch&Lexi Summers
4. Рейтинг PG :surprise:

0

2

я предупреждал-вот и читай теперь мой бред**

Мы живём в мире, где каждый сам за себя. Каждый день – поля боя, хотя бы со своими чувствами и мыслями. Некоторым разрешено делать свой выбор, а некоторых заставляют сделать правильный. Кому-то всё: счастье, любовь, семья, деньги, а кому-то ничего. Не справедливо? А разве может быть что-то справедливо в мире подлости, жадности, тщеславия, цинизма и эгоизма? А вообще все чем-то жертвуют, получая что-то другое. Если ты богат, то, скорее всего одиночка. Если у тебя счастливая семья, то деньги у вас уж точно никогда не бывают лишними. Если же ты помогаешь людям, то можешь просто забыть про собственное счастье. Ты жертвуешь ради них всем – семьей, друзьями, свободой. А ему просто не нравился такой распорядок, особенно слово «свобода», которое входит в этот список. И никто не посмеет забрать его свободу. Он наверняка пойдёт на всё – предаст, убьёт, заплатит, лишь бы не потерять её снова. Он будет рабом своих принципов, чувств, мыслей и никогда не отступиться. Если надо он пойдёт по головам, станет такой же, как и те, кого он ненавидит. Но всё-таки Алексу досталось хоть, что-то в этом мире-Любовь. Но скорей всего это была не любовь, потому что он не мог до сих пор сказать ей, пару простых слов " Я люблю тебя". Между ними скорей всего была страсть, но не ничего больше, хотя он чувствовал какое-то другое чувство, которое не давало ему покоя. Страсть. Она как болезнь, нельзя осуждать, нельзя и оправдывать; можно только описывать ее со все новым изумлением и невольной дрожью пред извечным могуществом стихий, которые как в природе, так и в человеке внезапно разражаются вспышками грозы. Сразу можно смело сказать, что у парня утро не задалось. Ведь первая его мысль было слово "Любовь" до чего ему становилось тошнотворно от этого слово, невозможно было даже представить. Но всё таки Алекса это особо и не расстроило, что в нём появлялись какие-то чувства. Он приподнялся с кровати ,и посмотрел на зеркало, которое он завесил своими тряпками. Не знаю, зачем он снял их, если честно. Но в отражение он увидел лишь только: большие, голубые глаза, на дне которых видны искорки упавшей в них когда-то звезды… Они почти лишены блеска, однако зрачки почти всегда расширены, что наводит на мысли о маньяках. Человек, смотрящий в них, подолгу не может отвести от них взгляд. Что-то такое есть, что мешает это сделать. Смотря в эти глаза, чувствуется их глубина, однако лишь интуитивно – никакой глубины там не увидишь. Глаза вовсе не кукольные, совсем не похожи на них, но глаза куклы. Мимика, жесты, улыбка – все это какое-то искусственное, ненастоящее. Непонятно, то ли издевается над тобой, то ли и вправду ему на все наплевать. Темные брови, чуть вздернутые к верху в вопросительно-безразличном выражении, ничем не примечательный нос, и темные волосы. Они почти всегда немного неопрятны, однако это уже стало частью внешнего вида Алекса. Прямая челка почти всегда опускается на глаза, но парень старается привычным жестом убрать ее, что бы открыть глаза. Когда он говорит, он привык смотреть людям прямо в глаза. Так он убеждает. В его случае это совсем не признак правды. Чаще, в те короткие моменты, когда он искренен, он старается спрятать эти лживые глаза куда - подальше. Тонкая, но совсем не длинная шея, телосложение, про которое можно сказать, что оно обычно. Вот, что увидел в отражение Алекс - себя, такого кем он стал. Хотя он был другой. Но время не вернуть. Он посмотрел на время, она опаздывала. Хотя он понимал, что она делает это чисто из женского приличия, показываю, что она действительно знает правила приличия. Тяжелый вздох, и Алекс снова падает на кровать, и вот спустя пару минут тупо пялиться на потолок. В ожидании.

0

3

Вот у кого и бред , так это только у меня .Да при том ночной -_- .

Манхэттен. Вечер. Самое весёлое время для  проведения времени в этом городе. Вокруг горят огни...Проезжают машины...Ходят толпы людей.Вообще ночной Манхэттен очень красив .Если посмотреть на этот город с высоты птичьего полёта , то можно подумать , что ты попала в сказку.Повсюду стоят толпы очередей в ночные клубы...В общем город готовится к жаркой ночи.Вот из дома выходит девушка.Кто же она?Прямые , послушные длинные волосы....Аккуратный нос... Слегка припухлые губки...Красивые ровные брови...Это же сама Лекси Саммерс , но куда же она идёт . Девушка направляется домой к своему парню Алексу. Чем же они там будут заниматься никому не известно ...Вот она переходит улицу и оказывается возле его дома.Девушка останавливается возле его дома и достаёт из сумочки зеркальце.Она начинает немного поправлять причёску , но вдруг решает посмотреть на время ...Она начинает опаздывать при чём серьёзно.Девушка нажимает на звонок входной двери . Дверь Си открывает старая служанка Алекса.Девушка здоровается с ней и проходит в дом.Дом у Алекса очень красивый ,современный , но в то же время и строгий. Надеюсь я он там , - подумала Лекс и начала подниматься вверх по лестнице.Когда девушка наконец поднялась по лестнице , то она перед тем как постучаться в дверь парня остановилась , глубоко вздохнула и начала придумывать отговорки почему она опоздала. Может быть сказать , что я потеряла телефон , а потом долго его искала ? Нет не прокатит...- думала Лекси ,- Или скажу , что звонила Блер и как всегда утомляла своими разговорами.Вот это может прокатить! ,- подумала девушка и подняла руку , чтобы постучать в дверь , но потом снова опустила. Девушка подозревала , что парень хочет лишить её девственности , ведь она была ещё невинна . Но готова ли она отдаться ему?По всей видимости , да. Девушка снова подняла руку и постучала в дверь, потом дёрнула за ручку и вошла в комнату.Лекси не сразу заметила Алекса , парень лежал на кровати и смотрел в потолок.
- Привет.,- поздоровалась Лекси и улыбнулась, - Извини , что опаздала . Просто позвонила Блер и опять доставала своими разговорами ,- сказала Лекси .Она по прежнему стояла возле двери и ждала ответа от парня.

0

4

"Но неужели мир — просто балаган, а все мы марионетки с раз и навсегда выученными ролями?! Любой человек предчувствует, что жизнь глубже, шире рамок только игры, театра... Так вот что ответил старец. Он произнес слово, не привычное для светских ушей, забытое суетливым миром. Он сказал: «Жизнь — это блаженство". Все таки смотря в потолок приходят умные мысли, или даже вспоминается, то, что совсем не давно читал вам учитель литературы в школе. Теперь до Алекса до шло суть, того, что им рассказывал учитель. Он улыбнулся, но улыбка была его не долгой, потому что не любил выставлять свои чувства на показ, это казалось ему очень низко. Плакать, радоваться, любить, на показ-это очень даже низко. А если ты действительно любишь или счастлив, ты не кричишь об этом, ты просто заряжаешь находящихся людей во круге своим оптимизмом или как там, ах да " счастьем". Счастье и Человек, что это? — Алекс не когда не понимал значения этих слов, они как какое-то запретное слово были, для него чтоли.  Да, человек может годами помнить плохое, а хорошее забыть на следующий же день. Тогда как такому человеку представляется история его жизни. Как сплошной кошмар, одни обиды и неприятности, разочарования и болезни. Зачем тогда такому человеку дана жизнь. Он кузнец своего счастья, он создатель своей обители, он художник, который окрашивает мир своими красками, он создатель своего круга друзей. На что же он жалуется. У другого человека, казалось бы, ничего нет, он не оброс материальными ценностями, не устроил свой быт, но душа его поет, он открыт, он вмещает весь мир и готов поделиться тем, что доступно всем, нужно только уметь видеть и чувствовать. Почему, например, старость выглядит так по-разному. Один пожилой человек вечно в суете, заботах, ему интересно жить, он торопится обменяться с жизнью впечатлениями, он выглядит молодо, от него заряжаешься здоровой энергией. А другой — пенсионер, в вечной зависти к молодости, что ничего не успел, недоделал, недостроил, недолюбил. А кто мешает делать это сейчас.  Ведь годы идут, и ты еще живешь! Ушла молодость и зрелость, пришла мудрая, добрая старость. Почему одних стариков любят, других нет. Одного увидишь на улице и влюбляешься, а от другого бежишь, сломя голову. Счастье доступно в любом возрасте. Насколько богат внутренний мир человека, настолько и разнообразно ощущение счастья. Если малыш орет от того, что он хочет мороженого, в результате измотанные родители покупают ему вожделенное Эскимо. Счастлив ли малыш.  Нет, хотя на его лице читается явное удовольствие. Он просто получил тот сладкий кусочек, который хотел, а его родители будут впоследствии лечить его ангину или не смогут купить хлеб, так как деньги потрачены на сладость. Счастье должно быть объемным. Если оно касается тебя одним боком, то другим соединяет тебя с тем, что вызывает радость. Например, солнце — это счастье оно обогревает миллиарды людей, показывает мир в своих лучах. Оно одно на всех. Поэтому чем больше людей охвачено этим невероятным ощущением, тем богаче они будут проживать свои жизни, делясь им с окружающими. Он настолько увлёкся своими размышлениями, что не заметил, даже как зашла сюда Лекси. Алекс осознал только тогда, что Лекси пришла, когда она что-то произнесла. Скорей всего она поздоровалась с ним, он знал, она сейчас будет оправдываться. Да и как по сценарию. - Извини , что опоздала . Просто позвонила Блер и опять доставала своими разговорами ,.Алекс тяжело вздохнул. Не стой у двери, заходи. в его голосе слышалось явно какое-то неудовольствие. Но Алекс тут же продолжил.Почему всегда Блер? Я не понимаю, так трудно не отвечать на её звонки или отключить телефон? Пора бы все перестать свалить на Блер..и признаться, что была другая причина..Алекс тут же встал и направился к окну ,его взгляд устремился на поляну где играли дети.

+1

5

Лекси стояла и ждала пока Алекс обратит на неё внимания, но парень лежал и думал о чём-то .-Интересно он поверил? ,-мысленно Си задала себе вопрос ,-Наверное нет...,-подумала Лекси , но раздумья девушки прервал Алекс. - Не стой у двери, заходи.,-сказал он .В голосе парня было явное недовольство , которое заметила Лекс ,после чего немного взгрустнула и села на диван,но парень продолжил говорить , - Почему всегда Блер? Я не понимаю, так трудно не отвечать на её звонки или отключить телефон? Пора бы все перестать свалить на Блер..и признаться, что была другая причина., - сказал он. Девушка посмотрела на парня , который стоял возле окна и смотрел в него.
- Значит ты мне не веришь ?,- спросила девушка и тяжело вздохнула , но это звучало как предположение.,- Ты же знаешь Блер .Какая она , если ты не ответишь на её звонки , то это она посчитает за предательство. Она же мне всё-таки подруга., - сказала Лекси и снова вздохнула. Парень не верил девушке , он всё ещё продолжал смотреть в окно. Лекси сидела и думала , что бы сказать в своё оправдание , но если она сейчас начнёт оправдываться , то Алекс признает свою победу , а если не признается , то они могут поссориться . Девушка продолжала искать варианты .- Мммм...чтобы придумать ?...,- думала Лекси , - А может сказать ему , что по дороге когда я шла меня облила машина...Нет, не буду. А может сказать , что моя машины сломалась и я пошла пешком ?Ведь это действительно так.Но..., но на самом то деле я опадала по другой причине , но если не скажу , то меня будет грызть совесть и мы снова с ним поругаемся.Эх...что же делать?, - думала Лекси .Девушка не хотела говорить правду , ведь если она уже ему соврала , то уже отступать нельзя было . Ей оставалось только ждать , когда он первый с ней заговорит и признает своё поражение .Но Лекси знала , что скорее всего он не будет с ней говорить первый , по этому девушка встала с дивана и подошла к нему.
- Мы так и будем молчать?,девушка задала вопрос и сделала паузу. , - Может быть мне уйти ? Зачем я тогда вообще шла сюда?Скажи мне. , - девушка начала снова ждать ответа от Алекса , но он молчал.
- Я всё поняла . Я наверное тебе мешаю ? Я пойду..., - сказала Лекси и пошла к дивану , чтобы взять свою сумочку и надеть свою куртку.,- Зачем я только пришла ? , - думала девушка , - Чтобы поддержать его минуту молчания , ну уж извольте.,-подумала Лекс и собралась уходить.

0

6

Любовь... она для каждого своя, она настолько разная и каждый раз неповторимая, что ей нельзя дать четкого определения... любовь - это то, что помогает; это то, что заставляет страдать; это то, что дарит неповторимое и ни с чем несравнимое счастье... и часто нельзя сказать что это за счастье, от чего, почему и откуда оно взялось... просто хорошо, тепло и радостно на душе и тебе больше ничего не надо и ты абсолютно счастлив... просто счастлив... от любви ничего не требуешь... порой без нее нельзя и она нужна тебе как воздух, а иногда ты хочешь, чтобы она ушла и никогда больше не возвращалась, потому что та боль, которую она может причинить невыносима, но ты ничего не можешь с собой поделать и готов страдать ради тех пусть даже и не минут, а секунд блаженства и счастья, которое испытываешь увидив или вспомнив образ любимого человека... в такие моменты не чувствуешь ничего абсолютно, ты как будто сливаешься воедино с чем-то неземным, нежным, ласковым и неповторимо красивым... ты уже не человек, а что-то иное, что-то необъяснимое переполняет твое тело, твою душу и все существо... и чтобы не случилось, но все пережитые тобой страдания стоят этого мига счастья и неги... и ты благодаришь Бога за то, что он позволил испытать тебе это чувство....Даже когда Алекс злился на Лекси, он не переставал её любить. Хотя по его поступку не скажешь, что он её любит. Но так он показывал свою любовь. Он не умеет по-другому, сейчас он понимал, что своим молчаньем он выводит девушку. Но он добился того, что хотел, хоть и девушка и не сказал ему прямо, что опоздала не по этой причине. В её словах был двойной смысл, и он услышал его. Лекси постоянно что-то говорила ему, что он уже перестал даже слушать. Ведь  мире много ненависти и страданий, иногда хочется отвернуться от неё и не смотреть больше некогда... Но, только одно чувство удерживает от этого действия... Чувство, которое объединяет все ощущения и возможности человека воспринимать мир. Его можно слышать, видеть, говорить его, и прикоснутся к нему, это чувство- любовь, самое искреннее, бескорыстное чувство, когда от любимого человека тебе не надо ничего, не надо доказательств преданности, хочется лишь знать что она отвечает тебе такой же взаимностью. Но ему была лишь нужна правда, но это потребность тут же исчезла, когда Лекси взяла свою сумку и надела куртку. Парень тут же повернулся и посмотрел на нее, в его глазах виднелось, что-то похожие на недоумение. Он никогда не видел такой Лекси, обычно она, чтобы не ссориться обнимала его или просто оставляла поцелуй на его губах. Но ссора почему-то всегда происходила, даже не смотря на то, что бы она не делала. Как говориться, когда они вместе ему плохо, а когда они по отдельности ещё хуже. Такое разве бывает? Выходит, что да. Один миг, и Алекс находиться уже около Лекси, и его рука нежно лежит на талии девушки. А его глаза пытаются найти ответ на свой вопрос, в её глазах. Какое-то резкое серцебиение,и вот спустя пару секунд. Он уже оставляет след на губах девушки. Да, так он выражает свои чувства, без слов.Прости....В голосе Алекса слышаться какая-то хрипота....

0

7

Жесть

Лекси уже собралась уходить , но Алекс остановил и поцеловал девушка , затем сказал , - Прости.... , - в голосе парня слышалась хрипота , было видно , что парень сказал это искренне. Девушка ничего не ответив положила свои руки ему на плечи и ответила поцелуем.Потом когда девушка оторвалась от губ парня , то сказала , - Конечно же прощу, - И продолжила целовать парня дальше.Да , всё-таки Алекс признал поражение.Признал свою вину в ссоре , но Лекси не выдержала и начала извиняться перед Алексом .
-И ты прости меня за то , что я опоздала.В этом виновата не Блер , а я сама .Извини. , - извинялась девушка.Да похоже в этой ссоре победила дружба. Лекси не могла не признаться Алексу в том , что она ему соврала , но всё же наверное это уже было не так важно...Девушка снова продолжала целовать парня ...Через некоторое время она и не заметила как он и она оказались на его кровати. Девушка начала расстёгивать потихоньку шёлковую рубашку парня. Затем медленно и аккуратно начала её снимать .Дыхание Лекси всё усиливалось , сердце билось всё быстрее и быстрее ,но вдруг внутри Си что-то , как-будто стукнуло и она резко оторвалась от парня.Алекс наверное думал , что сделал что-то не так , но Лекси внутри не хотела этим заниматься.Потом девушка посмотрела на Алекса и опустила голову вниз. , - Может мы торопимся ? , - спросила Лекси Алекса. Девушка ещё точно не знала , что чувствует к парню. То ли это любовь , то ли симпатия. Ей хотелось сначала разобраться в своих чувствах к Алексу , прежде чем делать необдуманные поступки.
- Прости , - тихим голоском произнесла Лекси это слово.Но девушке почему то снова захотелось поцеловать парня  и она снова до коснулась его губ. Она не знала что ей делать или отдаться ему , или уйти. Но если она уйдёт , то он подумает , что он сделал что-то не так , или ей не понравилось. Лекси боролась со своими чувствами и не знала что ей делать , но она продолжала целовать Алекса.

0

8

Любить значит прощать, понимать, поддерживать. Каждому человеку на земле суждено найти свою любовь и ощутить её. Нет ничего прекрасней, чем любить и быть любимым. Если любишь, трудно развернуться и уйти, когда тебе что-то не нравиться в поведении любимой, ведь потом все равно тянет назад, всё забывается. Но самое страшное - это когда вы расстались по глупой причине, пусть на короткое время. Вы видите этого человека, здороваетесь с ним - Вы остались друзьями и пытаетесь показать, что она вам уже безразлична. Находите новую компанию, новую девушку (как вам кажется на тот момент), увы сердце не лежит к ней, но Вы все равно с ней, чтобы не показывать своей любимой ,как вам больно. Неожиданно Вам предлагают встречаться, но здесь появляется она, уводит тебя и просит простить начать все сначала. Вы решаете и соглашаетесь все вернуть - выбираете её. Прощаешь своих любимую, как бы это ни было трудно. Да и Алекс был сейчас счастлив, потому что не отпустил её. Он не хотел больше ссориться, все это ему просто надоело. Эта глупая игра, в которую уже надоедала играть. Но когда вы понимаете, что любите, то ваши запросы поднимаются, и вы уже знаете, что просто поцелуями не обойтись. Как говориться вы поднялись на новый уровень игры, и этот уровень требует секса. Это потребность. Конечно, девушки берегут себя для одного единственного, но если он тут какова тогда причина?.И вот,  наконец, Алекс осознал, что они с Лекси уже лежат на кровати, и девушка настроена решительно, покрайне мере, снятая за мгновенье рубашка свидетельствует об этом. На лице парня виднеется  явная улыбка, он рад, тому, что сейчас происходит. Но не все так гладко как хотел бы Алекс. Лекс видимо не хочет, и поэтому прекращает целовать Алекса, слышаться нелепое оправданье, но за нелепым оправданьем снова поцелуй. Но тут уже Алекс прекращает поцелуй.Лекси, ты этого не хочешь, тогда зачем, что происходит.Он приподнялся с кровати и снова подошёл к окну. Видимо только посмотрев  в окно, он мог, что-то переживать. Да Алекс, умел волноваться, переживать. Он не такой каменный, как может показаться с сперва. Внешность обманчива. Его палец стал водить медленно по запотевшему стеклу, какие-то каракули, что он рисовал, не возможно было разобрать. Явно так он пытался собраться с мыслями.Ты меня любишь? Мне нужен точный ответ.Видимо с этой мыслью и боролся Алекс, пока водил пальцем по запотевшему стеклу. Он боялся её ответа, вот почему, он никогда почти не показывал свои чувства, стоит кому-то довериться, и вот результат. Жаждать ее взгляда, прикосновения... и видеть, что она тоже любит, но не тебя...

0

9

После оправдания Лекси , Алекс прекратил поцелуй и сказал, - Лекси, ты этого не хочешь, тогда зачем, что происходит.,-парень поднялся с кровати и подошёл к окну. Лекси думала , что ответить парню , но она не могла ему ничего сказать .Девушка начала наблюдать за парнем , он рисовал какие-то каракули на окне и по видимому о чём-то думал.Девушка чувствовала , что сейчас скорее всего произойдёт серьёзный разговор и начала настраиваться на нужную волну.После минуты молчания Алекс задал вопрос Лекс,- Ты меня любишь? Мне нужен точный ответ.
У Лекси застрял комок в горле.Девушка посмотрела на парня ошеломлёнными глазами , потом начала смотреть вниз и думать , что ответить.Если она скажет просто "Да" , то бы парень возможно не поверит ей . Девушка снова начала думать , что сказать парню. Вдруг Лекси решила встать с кровати и подойти к парню.Она подошла к окну и начала смотреть , что рисует Алекс.Парень рисовал на окне какие-то каракули. Вдруг Лекси перехватила руку Алекса и посмотрела на неё , потом ответила на поставленный вопрос.
- Алекс,-начала говорить Лекси , - Мне...мне кажется , что я тебя люблю...,-тихо и робко произнесла последние три слова девушка.Но вдруг она отпустила руку парня и задала ему тот же самый вопрос, - А ты любишь меня ? ,- девушка посмотрела в глаза парню и искала ответ на свой вопрос.Прошла минута после вопроса Лекси , - Знаешь , если ты не уверен в своих чувствах ко мне так и скажи.Я не обижусь. , сказала Лекси и немного взгрустнула.Девушка начала думать , любит ли она действительно Алекса или нет , но ответа на этот вопрос она так и не нашла.Вдруг девушка снова посмотрела на парня и ждала от него ответа.- Наверное не любит , - подумала Лекси и снова опустила голову вниз., - Знаешь , наверное нам всё же не стоит торопиться...,-сказала Лекси и додумала , - Раз ты не можешь просто сказать эти три маленьких слова....
Лекси снова посмотрела на Алекса и пошла брать свою сумочку с кровати Алекса. - Я всё поняла.,-хриплым голосом сказала Лекс и снова подошла к Алексу.Девушка поцеловала парня в щёку и сказала ,- Прощай .,- тихим голосом сказала Лекс и собралась уходить домой.

+1

10

Если хорошенько оглядеться вокруг, то заметим, что маски носят все...
Театр… В представлении многих – это красочное действо, декорации, бархатный занавес и, конечно, герои. Герои положительные и отрицательные. Красавицы и чудовища. Золушки и Медеи. Мы идем в театр не только затем, чтобы просто отдохнуть от привычной суеты, но и получить какие-то эмоции. Восхититься или возмутиться поступками героев на сцене. Но ведь спектакль - это не только эмоции, это учебник или школа жизни. Посмотрев такую постановку и выходя из зала, мы будем чуточку другими. Мы чему-то научились, получили ответ на какой-то вопрос. Эмблема театра – маски. Их всего две. Черная и белая. Смех и слезы. И никаких полутонов. В жизни, конечно, все намного сложнее. Не бывает только «белых и пушистых» или с «черной, как сажа» душой. За редким исключением. Но мы не о них. У нас не возникает вопроса, какая из этих масок нам симпатичнее и ближе. Конечно – та, где уголки губ подняты, что означает добрую улыбку. Это и есть наш портрет, не так ли? А другая? В другой маске мы можем представить только несимпатичных нам людей. Вот и сегодня, в транспорте Вам на ногу наступила прямо-таки необъятная женщина и даже не извинилась. Вы промолчали, ведь Вы интеллигентный и хорошо воспитанный человек. Но уголком глаз все-таки успели заметить, какая на ней была маска. Конечно, та – вторая, где уголки губ опущены вниз. Если хорошенько оглядеться вокруг, то заметим, что маски носят все. Разница лишь в том, что в театре роль предлагает режиссер, а в жизни каждый сам выбирает ее сам, самостоятельно, по своему желанию. Кто-то играет роль оптимиста и жизнелюба, кто-то – неудачника, горемыки, страдальца…вот и сейчас Алексу предстояла выбрать какую он будет играть роль?. В этом спектакле, скорей всего он выберет хорошую, но действительно ли выбрав белую маску, в душе  у него будет только она,нет,конечно. Черная маска не куда не денется. Зло, зло, которое сейчас находилась в Алексе можно была даже заметить, его маска лица постоянна менялась. Как бы он не прятал её за доброй маской. Заметив, что Лекс подошла к нему, он только искоса стал посматривать на девушка и ждать ответа. И вот девушка спустя пару минут, что-то вымолвила. Мне кажется, я тебе люблю.Последние слова можно было расслышать ели-ели. Но если захотеть, то услышать было можно. НА лице Алекса выступила явная улыбка, того, что он услышал, белая маска была довольна. А вот маска души, была зла. Потому что девушка ответила наверно. Это заставило парня сомневаться, сказать девушки или нет. Он молчал, в нём боролась зло и добро, ведь эти слова " я тебя люблю" нельзя  так просто сказать, ими нельзя разбрасываться. Поэтому Алекс не спешил ответить девушки. Из-за его борьбы внутри себе, девушка приняла это как нет, и поэтому снова собралась уходить. Эти слова комом застряли у парня. Но потерять сейчас, после того, что было пройдено. Нет, он не сдается.Я тебя люблю.Чётко для себя и для Лекс произнёс парень.Останься, ты ведь знаешь, что я тебя люблю. Но я не пойму одно Лекси, почему ты сказала, что наверно. Алекс лишь тяжело вздохнул. Почему??.Уже с какой-то хрипотой произнёс парень, и едва его слова были слышны.

0

11

Чёт как-то мало получилось из-за болезни =(

Девушка уже собралась уходить и уже начала открывать дверь , как вдруг Алекс ей признался.- Я тебя люблю., сказал парень чётко.Лекси вдруг замерла на месте .Ведь девушка уже и не ожидала услышать эти слова от парня.Си закрыла дверь и снова повернулась к парню , но парень продолжал говорить. - .Останься, ты ведь знаешь, что я тебя люблю. Но я не пойму одно Лекси, почему ты сказала, что наверно.. , - парень тяжело вздохнул, затем снова спросил с какой-то хрипотой в голосе, - Почему??
Слова Алекса заставили задуматься Лекси , ведь действительно почему она сказала "наверно"?Девушка стояла на месте и думала , что ей сказать. Вдруг Лекс глубоко вздохнула и начала говорить. - Не знаю...,-сказала Лекси.Ведь девушка действительно не знала , почему она сказала "наверно".В комнате стояла тишина.Вдруг Лекси решила сказать Алексу о том , что любит его. - Алекс . Я тебя люблю., - с трудом сказала девушка парню., - Прости за то нелепое признание ...., -девушка просила прощения у парня.Лекси было так стыдно , за то своё первое признание , что она даже не знала , что ей делать.Но потом Лекси подошла к Алексу , обняла его и спросила, - Так ты меня простишь ? , - девушка закончила обнимать парня и начала смотреть ему прямо в его глаза.Девушка ждала ответа . Настала минута молчания.Лекси думала , что Алекс до сих пор на неё злится и не может её простить, но Лекс взяла парня за руку и спросила у него , - Ты меня правда любишь ? , -девушка ждала ответа.Настала минута молчания.

0


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » I Love you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно