Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip Girl. Life of Manhattan's Elite." Прошло уже две недели со дня создания ролевой, а у нас уже куча новостей для вас. Во-первых, акции. Их достаточно много, а сегодня появилась еще одна. Так же игра не стоит на месте, игроки активно играют друг с другом, каждый пишет свою историю. Так же администрация готовит новые квесты, в которых может принять участие любой желающий. Обещаем, что квесты будут на любой вкус и порадуют даже самых капризных и избирательных пользователей. На данном этапе на форуме идет работа над новыми замыслами, а в это время вы пока можете спокойно играть и общаться друг с другом.














Дата и время:
Воскресенье, 17 сентября; 13:00 - 19:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Скоро грядет бал-маскарад


Piccy.info - Free Image Hosting
Action vol. 0.1 "Канон"
Action vol. 0.2 "Дорогу лучшим"
Action vol. 0.3 "Brooklyn’s Child"
Action vol. 0.4 "We need you"
Action vol. 0.5 "What’s a fuck?!"
















Design by .dux & comatose;.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Внимание!
Ролевая ПЕРЕЕХАЛА. Будем рады видеть вас по адресу http://gossipgirlsfun.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Сюжет & квесты » Quest #1 "Осенний бал-маскарад"


Quest #1 "Осенний бал-маскарад"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время:Вечер первого игрового дня(19 сентября)
Квест № 1 Бойтесь своих желаний

Вы чувствуете? В воздухе пахнет сыростью, кофе, страстью, отчаянием и случайными связями. А это значит, что наступила пора Осеннего бала маскарада. Мой самый любимый бал. Но самая интересная часть праздника – это ночь и утро после бала. Завтра я буду потирать руки, и выбирать самые скандальные слухи и факты. Я ведь знаю, дорогие мои, что вы не дождетесь полуночи, когда все снимут маски и начнёте действовать раньше. Поэтому я решила подлить масло в огонь…
Если кто-нибудь угадает вас под маской до полуночи, вы обязаны исполнить любое его желание, иначе ваша обожаемая Сплетница обнародует несколько пикантных фактов, которые подпортят вам репутацию. За лето у меня много чего на вас накопилось, так что будем умницами.
Ну, а теперь о том, у кого какие планы на сегодняшний бал.
Вечер только начался, а вы мои дорогие успели так меня развлечь, но я знаю, что самое интересное нас ждет впереди. А это интересное – Джорджина Спаркс. Что может быть хуже подруга из прошлого? Ничего, а особенно если это подруга из очень плохо прошлого!! Берегись Серена Ван Дер Вудсен, она придумала для тебя на сегодня много сюрпризов, мой совет держи Дэна Хамфри при себе, иначе девушка найдет, что ему рассказать о твоей прошлой жизни!
Эс твёрдо намерена помириться с Би, ведь с момента возвращения Сирены, они до сих пор не разговаривали. Жаль, только, что Королева не настроена миролюбиво к своим подданным. Не далее как вчера, Блэр и Нейт поссорились, и теперь Би мечет молнии. Мистер Арчибальд пока собирается игнорировать бал, но, мы то с вами знаем, что стоит ожидать внезапного появления с великодушным прощением для Королевы, но будет ли она в нём нуждаться?
Эс пригласила Одинокого парня на бал, видимо она надеяться избежать моего нововведения, но, всё же, незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Решать тебе, Эс.
Что же касается малышки Джи… Она будет вынуждена сидеть дома и учить уроки, но до тех пор, пока папаша не уснёт и тогда Золушка сбежит на бал, но она забудет о Фее Крёстной и вместо неё у Дженни окажется… Королева Би, которая сдаст Хамфри отцу через час, после её появления на балу. Блэр узнает её, а значит, Джей должна ей желание. Но перед уходом малышка успевает отомстить и сообщает Чаку Басу о том, под какой маской скрывается Блэр. Глупо полагаться, что Басс не воспользуется случаем. Осторожнее Би, кажется прощение у короля Нейта придется просить ещё не раз.

Примечание администрации: Желания должны быть  согласованы с обоими участниками. И всё в пределах разумного. Причинение физического труда персонажем строго запрещено. Как только договорились – пишем Сплетнице в ЛС по шаблону:
- Имя Угадавшего
- Имя Угаданного
- Содержание желания

Имейте ввиду, что мы оповестим человека,  который не отсылал сообщение, что с его участием планируется желание. Если от него приёдет соглашение, то ваши имена появляются в квесте с списках угаданных и угадавших. После чего можно смело приступать к отыгрышу. Приятной игры!

Дженни Хампфри                           (выбирать вам)                         Нейт Арчибальд
Made by .evilhouse

Выражаем огромную благодарность .evilhouse при содействии с Gossip Girl.Life of Manhattans Elite, за представленный ими квест.

0

2

Продолжение. Мы войдем в историю
Данный квест написан специально для неканонов.

Итак, Маскарад явно стремиться стать главным событием осени. Под длинным списком школьных нарушений появиться ещё несколько фамилий.

-Сюжет 1: Девочки, не ссорьтесь.

Девушка №1 (место свободно) решает наказать свою подругу (девушка№2. вакантно) и портит ей платье. Та в отместку поджигает ей волосы, вообщем, скучая история ссоры двух подруг. Но девушки не помирились до бала, а значит поле боя перенеслось туда. Девушка №1 не останавливается на этом и соблазняет парня подруги ( парень №1), дабы выставить его бабником и развратником, но не тут то было! Кто-то ( девушка №3) снимает на видео, как №1 пристает к парню и присылает мне. И тут начинаются настоящие боевые действия.
В итоге обе девушки чуть не погибли, но в конце концов помирились, забавно, правда. Но самое плохое, что за  это дело взялась администрация школы. Кто же знал, что тот самый парень – сын директора школы...

-Сюжет 2: Принцесса ждёт спасителя

Очередные шуточки Дрянных девчонок. Девушка №3 оказывается закрытой в подсобке, так как одна из подруг Блэр (место вакантно) заметила, как вышеупомянутая девушка писала сообщение в Сплетницу. Что бы не повадно было написать что-то и про них, информаторшу закрывают одну в хозяйственном помещении. Так как школа славиться тем, что золотой молодежи хоть отбавляй, а места довольно мало… В общем бедная девушка закрыта вместе с пьяной парочкой, наслаждающейся присутствием друг друга(Парень №2девушка №4 (вакантно). Сказать, что ситуация неловкая - ничего не сказать.  Сидящая в подсобке девушка Девушка №3(вакантно) от крика уже потеряла голос, но тут голоса начали доноситься со стороны парочки. Решив не смотреть на это девушка начинает ломиться в дверь подсобки движимая ярой ненавистью, тут дверь открывает ее спаситель, и девушка в прямом смысле слова падает к его ногам. Парень который ее спасаетПарень №3(вакантно) оказывается не меньшим бунтарем чем запертая, и вместе они решают  "добавить перчинку" в бал.. Появившись в зале девушка №3 подходит к обидчице и не слова не говоря огревает ту бокалом по голове, завязывается нешуточная драка, парни пытаются разнять девушек, но не так то это просто, и в итоге все останавливаются лишь когда к микрофону подходит администрация и просит прекратить безобразие... Вроде все устаканивается, но девушкам не имется, и они продолжают разбираться в саду, жаль, что праздник на этом закончился и всё вернулись в зал, а то было бы очень интересно. Описывать то, что дальше произошло в подсобке между парнем №2 и девушкой №4 по понятным причинам не стоит.

-Сюжет №3: Подавленный бунт

Дорогие мои, не надоело ли вам нападать на недосягаемый трон королевы школы. Правда, уже не смешно. Пора бы вам перестать руководствоваться принципом: «Цель оправдывает средства». Не оправдывает! Королеву Би не свергнуть, это факт. Но видимо две ее подруги пока что не усвоили, как Королева страшна в гневе.
Итак, эти отчаянные девочки решили найти на Блэр какой-нибудь компромат и отправить его… в Сплетницу. Ну, совсем не оригинально.
Не найдя ничего на Би ( тут уж следует сказать спасибо случаю с желаниями, который заставил меня тщательно придержать всё слухи и сплетни), они поступив в корне не правильно. Решили пустить слух о том, что Уолдерф – Сплетница. Как же вы ошиблись, дорогие. Теперь помимо Блэр, желающей мести, вас ждет ещё и гнев Сплетницы. Но, похоже, наших девушек это не останавливает. Что-то подсказывает мне, что война ещё впереди…

Made by .evilhouse

Выражаем огромную благодарность .evilhouse при содействии с Gossip Girl.Life of Manhattans Elite, за представленный ими квест.

0

3

запись на первый квест

0

4

Electra Vaeth
Emma Carter
Записываются строго в http:/ … id=64#p753
теме.

0


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Сюжет & квесты » Quest #1 "Осенний бал-маскарад"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно