Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip Girl. Life of Manhattan's Elite." Прошло уже две недели со дня создания ролевой, а у нас уже куча новостей для вас. Во-первых, акции. Их достаточно много, а сегодня появилась еще одна. Так же игра не стоит на месте, игроки активно играют друг с другом, каждый пишет свою историю. Так же администрация готовит новые квесты, в которых может принять участие любой желающий. Обещаем, что квесты будут на любой вкус и порадуют даже самых капризных и избирательных пользователей. На данном этапе на форуме идет работа над новыми замыслами, а в это время вы пока можете спокойно играть и общаться друг с другом.














Дата и время:
Воскресенье, 17 сентября; 13:00 - 19:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Скоро грядет бал-маскарад


Piccy.info - Free Image Hosting
Action vol. 0.1 "Канон"
Action vol. 0.2 "Дорогу лучшим"
Action vol. 0.3 "Brooklyn’s Child"
Action vol. 0.4 "We need you"
Action vol. 0.5 "What’s a fuck?!"
















Design by .dux & comatose;.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Внимание!
Ролевая ПЕРЕЕХАЛА. Будем рады видеть вас по адресу http://gossipgirlsfun.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » bittersweet;


bittersweet;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Время действий
Разгар лета, 21.00-и до утра хД;
2. Место действий
Отель "Grand Palace", номер Чака Басса;
3. Персонажи
Chuck Bass, Georgina Sparks;
4. Рейтинг (PG, PG-13, R, NC-17, NC-21)
NC-17

0

2

Вечеринка была в самом разгаре, но Джорджина не чувствовала веселье. Настроение медленно ползло вниз, а алкоголь не помогал ему подняться. Да что со мной? - размышляла девушка, смотря в окно лимузина. В машине было достаточно много народу, некоторых девушка совершенно не знала, она посмотрела туманным взором на всю компанию. Голова с каждым глотком виски становилась все тяжелее и все больше начинала болеть. В окне мелькали незнакомые места. Интересно, где я вообще нахожусь? - думала она. Соображать было сложно, через шум, который был в машине, через головную боль. Тут и там слышались радостные визги девушек, пьяные голоса парней, которые пытались доставить девушка удовольствие. Почему-то от всего этого Джорджине стало не по себе.
-Остановите! - крикнула она так, что в машине повисло молчание. Все удивленно смотрели на девушку. Машина остановилась и Джорджина просто выпала из машины. Ноги не слушались, да и не только ноги, о и руки, голова, все тело. Захватив из машины бутылку мартини, Джорджина хлопнула дверью и пошла, немного шатаясь по дороге. Лимузин быстро исчезал вдали. Только сейчас девушка поняла, что она не знает где она, и что ей делать. - За приключения! - крикнула она во все горло, делая большой глоток из полупустой бутылки. Джорджина почувствовала, что голова начала кружится еще больше, ноги стали ватными. К черту! - подумала она, поднимая глаза и смотря по сторонам, пытаясь хоть как-то осознать, где ее высадили и что ей делать. В глаза сразу же бросились два здание - бар и отель. В голове чудом возник небольшой вопрос: куда? В бар идти не хотелось, видеть незнакомых людей совершенно не в кайф. А отель был до боли знакомым. Джорджина пыталась вспомнить, кто мог жить в этом отеле. Чак! - всплыло у неё в голове. Улыбнувшись воспоминанием об этом парнем, девушка качаясь на своих высоких каблуках, девушка поплелась в отель, к Чаку, надеясь, что он не один, или хотя бы дома. Если Чак один, я буду очень удивленна! - думала она, проходя мимо швейцара, который странно посмотрел на девушку, но видно решил, что это одна из жительниц этого номера, не стала перекрывать дорогу.
До номера Чака она добиралась достаточно долго, да и это не удивительно. Выйдя из лифта, Джорджина сразу же попала в номер парня. Было достаточно тихо.
-Чааак! - крикнула она во все горло, медленно сползая по стенке. - Чааак! Ты тут?

+1

3

Воздух в номере был пропитан пьянящим ароматом мартини и лёгким, почти прозрачным запахом дорогих женских духов, которые часто не выветривались из помещения целыми днями. Притушенный свет, два бокала на низком столике около дивана - всё свидетельствовало о том, что этой ночью Чак Басс будет не один. Без сомнений, что такая жизнь ему по душе, полная свобода действий и неограниченность в поступках воспитали в Бассе самые лучшие и самые нахальные качества мужского характера. Только такой, как он, мог без зазрения совести сказать девушке правду о том, что он о ней думает и в ответ не получить за это пощечину. Лишь лёгкую, слегка обиженную улыбку с дрожащими уголками губ, и больше ничего. На него невозможно таить обиду, мстить, его невозможно игнорировать и избегать. И всё это он принимает с надменным выражением лица, прекрасно понимая своё положение и всячески пользуясь им.
Из дальнего угла комнаты доносился тихий шепот, часто прерывающийся из-за очередного желания поцеловать "собеседницу". Да, определенно, Чак Басс не один и в ближайшие несколько часов можно спокойно вешать на двери табличку "Не беспокоить". Очередная пассия на одну ночь, в этот момент полностью готовая отдаться ему, даже не обращая внимания на то, что завтра Чарльз о ней даже не вспомнит. Станет "одной из многих", но, может, она этого и хочет? Ведь иногда сложно понять логику женщин, а еще сложнее понять, что они предпочтят сделать в следующий момент.
Вечернюю идиллию ничто не могло нарушить. Ведь кто посмеет без предупреждения потревожить планы Чака? Конечно же, никто. Но так думалось, похоже, всего лишь юному Бассу. У судьбы были другие планы - внезапные, неожиданные, и, скорее всего, неприятные.
Из коридора послышался лёгкий щелчок незапертой по неосторожности двери и сразу же послышался до  боли знакомый голос.
-Чааак! - Парень удивленно оторвался от девушки, сидящей у него на коленях и теперь вызывающе глядящей на него с немым вопросом "Что же это такое?", и повернул голову в сторону доносящегося голоса. Блондинка, кажется, поняла, что это не к добру, поэтому сорвалась с колен парня и быстро побежала к выходу, откуда дальше звучал женский крик: - Чааак! Ты тут? - Джорджина... О Боже. Уже не особо беспокоясь о девушке, которая раздраженно убежала, хлопнув дверью, Басс быстро пошел к коридору и замер за несколько шагов до Джи. Спаркс. Я так и знал. Она сидела, прислонившись спиной к стене и держа в руках бутылку, видимо, с алкоголем.
- Джорджина, что ты здесь делаешь? - Чак подошел к ней и попытался поднять, но её тело было как будто ватное. - Стоп, ты пьяна? - Вдруг осенила его мысль и он расттерянно рассмотрелся, наверное, в поисках хоть какой-нибудь помощи. Конечно, от Спаркс можно ожидать чего угодно, даже этих пьяных вечерних выходок. Парень выдохнул и еще раз попытался поднять девушку. Со второго раза это конкретно получилось и теперь, перекинув одной рукой руку девушки себе через шею и другой поддерживая её за талию, потащил к дивану. - Как тебя угораздило пьяной прийти ко мне? нет, ну что, нельзя просто нормально пойти к себе домой и лечь спать?! - Шипел Басс, не отпуская Спаркс и продолжая тащить её хоть к какой-то мебели, чтобы усадить.

+1

4

На что способны пьяные? Да на все! Никто не может понять логику пьяных людей, их желания, чего они хотят сейчас и через минуты. Их планы, цели могут меняться. Да и есть ли логика в их словах, движениях, делах? Что руководит пьяными? Никто не знает. иногда интересно наблюдать, как раскрывается пьяный человек. Он может позволить себе то, что трезвый может только желать, или придумывать в своих мыслях и фантазиях. Пьяный не считается с кем-то. Он не слушает никого, даже себя. ему главное, получить кайф от всего этого, получить свободу от своих проблем, неприятностей, мыслей. Дать волю себе, вот что они хотят.
Джорджина сидела на полу и пыталась встать. Но попытки были тщетны. Девушка пьяным взором осматривала знакомый номер. она не раз бывала здесь, но редко доходила до кровати. Хотя... как редко, когда парню хотелось чего-то "старенького" и незабываемое. Джорджина ухмыльнулась. Она всегда задавала себе вопрос, что было бы, если, она была другой - тихой, спокойной, закомплексованной. Была бы у нее интересная и насыщенная жизнь? Была бы она счастлива? Скорей всего нет, ведь в такой жизни нет кайф, это не жизнь, это уничтожение себя, своей личности. Джорджина бы не когда не променяла свою пьяную жизнь, наполненную приключениями и риском, на тихую и спокойную жизнь. Девушка протянула ноги, видно парня не было дома, а встать она самостоятельно не могла, поэтому видно ночь пройдет на полу, с уже почти пустой бутылкой мартини.
-За меня! - немного запинающим голосом проговорила она, поднимая вверх бутылку. Вдруг откуда-то послушался звук каблуков, девушка с интересом стала ждать, кто мог это быть. Из дальней комнаты выбежала длинноногая красавица, которая видно не заметила пьяную Джорджину, проскочила мимо и скрылась за дверью.
- Вау! - проговорила она, качая головой. - Не дурно! - восхитилась она, ожидая, что из комнаты появится сам Чак Басс. Он удивленно и скорей немного расстроенно посмотрел на девушку. Он явно не ожидал ее здесь увидит, да и сама Джоджина не ожидала оказаться в номере Чака, сегодня, да еще в таком состояние.
- милый! - воскликнула она, протягивая руки на встречу парню. - Как же я тебе рада! - сказала она, пытаясь встать, но снова неудача. Парень попытался ей помочь, но этого лучше не стоило делать.
- Джорджина, что ты здесь делаешь? Стоп, ты пьяна? - проговорил он, осматривая девушку.
- Я, как то так, ногами доползла до тебя! - проговорила она, пытаясь логически передать свою новую мысль. - Милый, я по тебе так соскучалась! Не важно, что я пьяная! - сказала он, немного качая головой, и смотря на бутылку, которая уже была пустой. - Упс! Пусто! - проговорила она грустно.
Вдруг она почувствовала на себе горячие уверенные мужские руки, которые быстро подняли ее вверх.
-Ой, не так быстро! - пробормотала она.
- Как тебя угораздило пьяной прийти ко мне? нет, ну что, нельзя просто нормально пойти к себе домой и лечь спать?! - сказал Чак, таща девушку к мебели.
-Ты мне не рад? - удивилась она, останавливаясь, но ноги ее не держали даже в таком положении, поэтому она полностью оперлась на парня. - Ой, дай я тебя поцелую! - проговорила она, тянясь к лицу парня.

+1

5

Пьяные встречи, конечно же, веселят, это же именно такое время, когда можно поржать с безумных выходок ничего не соображающих людей, но сейчас был не такой случай. Улыбка на лице Басса даже не пробежала, парень чувствовал себя крайне ошеломленным случившимся. Привыкший быстро приходить в себя даже после огромнейших казусов, теперь Чак не знал, что и когда предпринимать. Во-первых, само появление Джорджины не то что в номере, а и в городе удивляло, во-вторых, пьяная Джорджина - хуже любого мирового катаклизма. Конечно, присутствие старой доброй Спаркс не самое худшее, что могло случиться, ведь, если подумать, именно она заложила кирпичик в становление его личности, еще тогда, в 6 классе… Басс помнил это даже до этого дня и тайно уважал Джорджи, какой бы плохой не считали её другие.
- милый! – Неужели Джи смогла сказать такое Чаку? Видимо, она слишком много выпила. Настолько слишком, что попала в состояние бреда. Решив, что одно слово ничего не значит, парень успокоился. -  Как же я тебе рада! – И снова пора заволноваться. Чак выдавил из себя лёгкое подобие усмешки и посмотрел на Джи.
- А я то как рад. – Сыронизировал он, пожав плечами. – Как знал, что ты придешь, вон даже девушку выпроводил, чтобы ты могла отдохнуть. – Еще одна ирония и пора завершать тонкие намёки. Сейчас они ничем не помогут. В голове сразу появилась куча идей, как же всё-таки можно воспользоваться невменяемым состоянием Джи. Но чёртово воспитание вот так сразу ничего не позволяло. Стоит хоть немного привести её в чувство, а то не дай бог завтра всё вспомнит и Бассу будет несладко.
- Я, как то так, ногами доползла до тебя! Милый, я по тебе так соскучилась! Не важно, что я пьяная! – Джи растягивала фразы, блуждая отсутствующим взглядом. Как же знакомо было такое состояние парню. Но, кажется, последствия употребления алкоголя у них обоих выражаются слегка… по-разному.
- Это как раз важно, что ты пьяная. Тебе пора научиться контролировать дозы. Ты представь, что тебя могли поймать копы и отправить в вытрезвитель! И потом что, мне тебя из полного дерьма вытягивать? – Конечно, понимал, что напутствия здесь сейчас излишни. Она вряд ли воспримет его слова всерьез, да вообще хоть как-то отреагирует.
- Упс! Пусто! – Чак с надеждой перевел взгляд на теперь уже пустую бутылку. Ну хотя бы теперь не будет догоняться. 
- У меня в мини-баре еще есть… Если хочешь, конечно. – Выпалил парень, водружая в очередной раз девушку на плечи. И как её швейцар пропустил? Вот чёрт, весело.
Ну естественно, дальше – хуже. Джорджина еле переставляла ноги, а Басс, вовсе не готовый к физическим нагрузкам, вовсю пытался её дотащить.
-Ты мне не рад? Ой, дай я тебя поцелую! – Полностью опершись на парня, Джи, как и следовало ожидать, полезла целоваться. Это конечно хорошо, тем более для Басса, но не тогда, когда Спаркс не контролирует своих действий.
- Джи, дорогая, от тебя за милю несет выпивкой, - пробормотал Чак, отводя лицо от девушки, чтобы всё-таки поцелуй не состоялся. А то искушение столь велико, что не дай бог и не сдержаться. – Сначала давай ты отдохнешь, а потом посмотрим. – Настоятельно порекомендовал он, доходя до заветной цели – дивана, и медленно усаживая Джорджину на него. – Тебе чего-нибудь принести? – Поинтересовался Басс, внимательно глядя на девушку.

+1


Вы здесь » Gossip Girl | Life of Manhattan's Elite » Flashback (forward) » bittersweet;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно